Lotti in asta dell'artista  Gino Rossi (1884-1947)

Olio su cartone

cm 15x24,8

1922ca

Casa nel prato

NON AGGIUDICATA

Lotto: 612

10^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea Internazionale

Lotto con cornice

Certificato di autenticità a cura di Luigi Menegazzi. Expertise a cura di Luigi Menegazzi.Certificato di provenienza a cura della Galleria Anti, Mestre

Base d'asta: 5.500 €  + diritti d'asta  24%