Lotti in asta dell'artista  Maximilien Luce (1858-1941)

Acquaforte su carta

cm 39x29, inciso cm. 19x25

Paysage avec vaches

Lotto: 111

Lotto senza cornice

Opera firmata sulla lastra in basso a sinistra.