Lotti in asta dell'artista  Eugenio Carmi (1920-2016)

Olio su tela

cm 60x80

1990

Nello spazio bianco

Lotto: 137

4^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea

Lotto senza cornice

Opera esposta in "Eugenio Carmi", mostra personale, Galleria Ponte Pietra, Verona, 1990. Provenienza diretta.

Base d'asta: 1.200 €  + diritti d'asta  24%