Anton Kos (1896-1970)
Olio su cartone telato
cm 44x33
Lotto: 47
67a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia
Lotto con cornice
Olio su tavola
cm 50x34
Lotto: 44
cm 34x19
Lotto: 79
NON AGGIUDICATA
Lotto: 33
Base d'asta: 300 € + diritti d'asta 24%
Lotto: 30
cm 42x28
Lotto: 78
Lotto: 26
Tecnica mista su carta
cm 50x35
Codice: 31427
Firma e data in basso al centro
Prezzo acquisto: 430 €