Lotti in asta dell'artista  Li Dafang (1971)

Olio su tela

cm. 60x90

Ruins

Lotto: 204

Lotto con cornice

Provenienza Artcurial, Parigi

Base d'asta: 3.000 €  + diritti d'asta  24%

Olio su tela

cm. 80x140

River

Lotto: 205

Lotto senza cornice

Sul retro etichetta della Galleria d'Arte Marella,Milano

Base d'asta: 6.500 €  + diritti d'asta  24%