Lotti in asta dell'artista  Giulio Turcato (1912-1995)

Tecnica mista e collage su tela

cm 60x90

La pelle

NON AGGIUDICATA

Lotto: 231

Lotto con cornice

Certificato di autenticità su foto a cura dell'Archivio Giulio Turcato al n. GC35197FI53AA

Base d'asta: 9.000 €  + diritti d'asta  24%

Litografia su carta, es. 68/100

cm 50x70

Codice: 32699

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 180 €

cm 60x90

La pelle

Lotto: 185

Lotto con cornice

Base d'asta: 7.000 €  + diritti d'asta  24%