Lotti in asta dell'artista  Uemae Chiyu (1920)

Olio e tecnica mista su pannello di legno

cm. 103x73

1996

Work (65-96)

Codice: 18901

Lotto con cornice

Provenienza: Collezione USA

Lotto a trattativa privata

Tecnica mista su cartoncino su pannello di legno in teca di plexiglass

cm 30x23,5

Codice: 32875

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata