Lotti in asta dell'artista  Gastone Breddo (1915-1991)

Pastelli su carta

cm 50x30

Composizione giallo nera

Codice: 33536

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 130 €

Olio su tela

cm 50x40

Fiori

AGGIUDICATA

Lotto: 251

4^ Sessione: Arte Moderna e Contemporanea

Lotto con cornice

Certificato di autenticità su foto a cura della Galleria d'Arte Galeasso, Alba con dichiarazione di provenienza dallo studio dell'artista.

Base d'asta: 150 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 150 €  + diritti d'asta  24%