Lotti in asta dell'artista  Sergio Colussa (1942)

Olio su tela

cm 80x85

Natura morta con chitarra

Codice: 33012

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Tecnica mista su tela intavolata

cm 50x35

2021

Ponte delle Burchele

Codice: 31310

ArteInVista

ArteInVista

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata