Lotti in asta dell'artista  Karel Appel (1921-2006)

Tecnica mista su carta

cm 52x69

Codice: 31361

Lotto con cornice

Certificato di autenticità a cura della Karel Appel Foundation.

Opera di Karel Appel molto caratteristica di ottima qualità e molto ben datata essendo dei primi '60

Lotto a trattativa privata