Karel Appel (1921-2006)
Tecnica mista su carta
cm 52x69
Codice: 31361
Lotto con cornice
Certificato di autenticità a cura della Karel Appel Foundation.
Opera di Karel Appel molto caratteristica di ottima qualità e molto ben datata essendo dei primi '60
Lotto a trattativa privata