Lotti in asta dell'artista  Renato Birolli (1905-1959)

Tecnica mista su carta

cm 37x27

1946

Lotto: 307

Lotto con cornice

Etichetta della Galleria d'Arte del Girasole, Udine sul retro.

Litografia,es. 109/150

cm. 25x20 lastra - cm. 47x35

1940

Figura

Lotto: 121

Lotto senza cornice