Lotti in asta dell'artista  Fausto Melotti (1901-1986)

tempera, pastello su carta vergata "C.M. Fabriano"

cm 32,9x47,7

1955 c.a.

AGGIUDICATA

Lotto: 227

Lotto con cornice

Certificato di autenticità a cura dell'Archivio Fausto Melotti col n. T 55 091 firmata da Marta Melotti e datata 20/07/2021

Base d'asta: 2.000 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 2.000 €  + diritti d'asta  24%