Lotto:
63
73a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia
1a Sessione: Arte del Friuli Venezia Giulia
Lotto con cornice
2) "Arlecchino", litografie su carta es. 19/100, cm. 40x30; 1) "Ragazzo con cane", litografia su carta es. 19/100, cm. 40x30
Ogni litografia è firmata in basso a sinistra.
Base d'asta:
250 €
+ diritti d'asta
25%
Aggiudicazione:
250 €
+ diritti d'asta
25%