Lotti in asta dell'artista  Renzo Codognotto (1938)

Acquaforte su carta, es. 5/5

cm 50x702, inciso cm. 29x38,8

Lotto: 66

73a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia

1a Sessione: Arte del Friuli Venezia Giulia

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 220 €  + diritti d'asta  25%

Olio su tela

cm 50x40

Lotto: 114

2a Sessione: Arte del Friuli Venezia Giulia

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 350 €  + diritti d'asta  25%

Olio su tela

cm 40x50

Lotto: 116

Lotto con cornice

Olio su tela

cm 40x30

2001

Ritratto di Martino

NON AGGIUDICATA

Lotto: 38

68a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia

Lotto con cornice

Base d'asta: 300 €  + diritti d'asta  25%

Olio su tela

cm 70x60

Lotto: 47

65a Asta d'Arte del Friuli Venezia Giulia

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 450 €  + diritti d'asta  24%

Olio su tela

cm 28x38

AGGIUDICATA

Lotto: 48

Lotto con cornice

Base d'asta: 350 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 350 €  + diritti d'asta  24%

Olio su tela

cm 30x40

Natura morta

Lotto: 29

Lotto con cornice