Lotti in asta dell'artista  Vincenzo Balsamo (1935-2017)

Tecnica mista su carta intelata

cm 70x50

1978

Codice: 33264

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata

Acrilico su tela

cm 35x25

anni '70

Codice: 32988

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

acquarello su cartoncino

cm 20x30

Codice: 32670

Lotto con cornice

Certificato di autenticità a cura della Galleria d'arte Internazionale Orler,Venezia.

Lotto a trattativa privata

Olio su tela

cm 50x60

1992

Lotto: 290

Lotto con cornice

Timbro a cura dell'Archivio Vincenzo Balsamo col n. 56 A sul retro, Certificato di autenticità a cura di Telemarket, Roncadelle (BS).

Prezzo acquisto: 1.800 €  + diritti d'asta  24%