<-- 11 12 13 14

Olio su tela

cm 60x80

2015

Demetra e Persefone

Codice: 29353

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata

Tecnica mista su tela

cm 105x80

Oggetti in controluce nello studio

Codice: 32070

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Bassorilievo in ceramica

cm 100x200

Aragosta

Codice: 34827

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata

Tecnica mista su tela

cm 70x86

Interno classico in controluce (Veneziano)

Codice: 32069

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Olio su tela

cm 50x60

Codice: 30356

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Olio su tela

cm 40x50

Codice: 32089

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Olio su tela

cm 40x50

Codice: 32088

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

<-- 11 12 13 14