Lotti in asta dell'artista  Giorgio Celiberti (1929)

1 2 3

Affresco su tela

cm 30x40

Stemma Arcaico

AGGIUDICATA

Lotto: 47

Lotto con cornice

Base d'asta: 400 €  + diritti d'asta  24%

Aggiudicazione: 400 €  + diritti d'asta  24%

Terracotta policroma

cm 21x16

1994

Pagina di diario

NON AGGIUDICATA

Lotto: 239

Lotto con cornice

Autentica dell'artista su foto, Certificato di Garanzia e autenticità a cura della Meeting Art, Vercelli.

Lotto fragile ritiro in sede.

Base d'asta: 600 €  + diritti d'asta  24%

Affresco su tela

cm 93x64

Lotto: 244

Lotto con cornice

Prezzo acquisto: 1.300 €  + diritti d'asta  24%

Tecnica mista su tela

cm 40x30

Codice: 33671

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Tecnica mista su tela

cm 40x30

Codice: 33670

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Affresco su tela

cm 50x40

Fiori

Codice: 30582

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Scultura in bronzo, esemplare unico.

cm 220x140x60

Codice: 33145

Lotto senza cornice

Lotto a trattativa privata

1 2 3