Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 137
Titolo: Nello spazio bianco
Anno: 1990
Autore: Eugenio Carmi (1920-2016)
Dimensioni: cm 60x80
Tecnica: Olio su tela
Opera esposta in "Eugenio Carmi", mostra personale, Galleria Ponte Pietra, Verona, 1990. Provenienza diretta.

27/04/2024 16:15:41in salavincitrice1.200,00 €