Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 173
Titolo: Uomo che si ripara dal sole
Autore: Alberto Gianquinto (1929-2003)
Dimensioni: cm 50x35
Tecnica: Olio su tela
Etichetta dell' Arte Fiera Bologna datata 1975 sul retro.