Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 122
Titolo: Cristo
Autore: Sergio Altieri (1930)
Dimensioni: cm 100x50
Tecnica: Olio su tela
Splendida opera espressionista di Altieri, non comune.
Provenienza Collezione privata famiglia Bassi.

31/05/2023 15:10:23onlinesuperata700,00 €
09/06/2023 17:07:56onlinevincitrice750,00 €