Lotto:
143
Lotto con cornice
Sul retro dichiarazione di autenticità dell'artista datata 07/04/1989
Opera esposta nella mostra personale di Antonio Corpora alla Galleria Ponte Pietra, Verona, 1989, che trattava direttamente opere dell'autore con provenienza diretta
Base d'asta:
2.000 €
+ diritti d'asta
24%
Aggiudicazione:
2.600 €
+ diritti d'asta
24%