Codice:
32939
Lotto con cornice
Opera storica di Carmelo Arden-Quin datata 1943; rara
Provenienza: Arte Struktura di Anna Canali, Milano (etichetta al retro)
Firmato sul retro; Monogrammato e datato 1943 in basso a destra
Lotto a trattativa privata