Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 121
Titolo: San Francesco
Anno: 1940/50
Autore: Toffolo Anzil (1911-2000)
Dimensioni: cm 80x60
Tecnica: Olio su tavola
Rara e importante opera storica di Anzil.
Provenienza Collezione privata famiglia Bassi.

12
12