Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 123
Autore: Toffolo Anzil (1911-2000)
Dimensioni: cm 46x35
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino su tavola
Provenienza: Collezione privata famiglia Bassi.

26/05/2023 10:44:55operatorevincitrice500,00 €