Toshimitsu Imai (1928-2002)
Olio su cartoncino
cm. 39x54
Bleu
Codice: 32873
Lotto con cornice
Lotto a trattativa privata
Acrilico su carta
cm. 67x102
Codice: 28850
Provenienza: Mallet, Tokjo (JP)
Inchiostro su carta
cm 103x68
Codice: 27883