Lotti in asta dell'artista  Toshimitsu Imai (1928-2002)

Olio su cartoncino

cm. 39x54

Bleu

Codice: 32873

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata

Acrilico su carta

cm. 67x102

Codice: 28850

Lotto con cornice

Provenienza: Mallet, Tokjo (JP)

Lotto a trattativa privata

Inchiostro su carta

cm 103x68

Codice: 27883

Lotto con cornice

Lotto a trattativa privata