Lotti in asta dell'artista  Antonio Freiles (1943)

Tecnica mista su carta

cm 48x33

1994

NON AGGIUDICATA

Lotto: 548

9^ Sessione: Arte Moderna e Poesia Visiva

Lotto con cornice

Certificato di provenienza su foto a cura della Antigallery, Mestre (Ve)

Base d'asta: 450 €  + diritti d'asta  24%