Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 95
Anno: 1942
Autore: Giuseppe Zigaina (1924-2015)
Dimensioni: cm 22x30
Tecnica: Olio su tavola
Rara opera di primissimo periodo di Giuseppe Zigaina datata 1942.
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
28/07/2023 12:21:46
operatore (dopo asta)
vincitrice
1.400,00 €