Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 641
Autore: George Lilanga (1934-2005)
Dimensioni: cm 61x61
Tecnica: Olio su tavola
Certificato di provenienza a cura di Galerie Rosenfeld, Dab Kissingen (Germania)
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
23/07/2022 17:07:09
online
superata
200,00 €
23/07/2022 17:07:19
online
vincitrice
250,00 €