Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 641
Autore: George Lilanga (1934-2005)
Dimensioni: cm 61x61
Tecnica: Olio su tavola
Certificato di provenienza a cura di Galerie Rosenfeld, Dab Kissingen (Germania)

23/07/2022 17:07:09onlinesuperata200,00 €
23/07/2022 17:07:19onlinevincitrice250,00 €