Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 605
Anno: 1950' anni cinquanta
Autore: Afro (1912-1976)
Dimensioni: cm 20x23
Tecnica: China e acquerello su carta
Certificato di autenticità a cura dell'Archivio Afro col n. 00C568 datata 20/05/2021
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
27/07/2022 15:19:57
operatore (dopo asta)
vincitrice
3.500,00 €