Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 605
Anno: 1950' anni cinquanta
Autore: Afro (1912-1976)
Dimensioni: cm 20x23
Tecnica: China e acquerello su carta
Certificato di autenticità a cura dell'Archivio Afro col n. 00C568 datata 20/05/2021

27/07/2022 15:19:57operatore (dopo asta)vincitrice3.500,00 €