Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 355
Autore: Carlo Ciussi (1930-2012)
Dimensioni: cm 70x50, inciso cm. 23x23,5
Tecnica: Acquaforte su carta, es. 1/5
Dedica ad personam sul retro datata 01/01/1984.

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto