Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 355
Autore: Carlo Ciussi (1930-2012)
Dimensioni: cm 70x50, inciso cm. 23x23,5
Tecnica: Acquaforte su carta, es. 1/5
Dedica ad personam sul retro datata 01/01/1984.
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto