Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 612
Titolo: Casa nel prato
Anno: 1922ca
Autore: Gino Rossi (1884-1947)
Dimensioni: cm 15x24,8
Tecnica: Olio su cartone
Certificato di autenticità a cura di Luigi Menegazzi. Expertise a cura di Luigi Menegazzi.Certificato di provenienza a cura della Galleria Anti, Mestre
Non ci sono attualmente offerte per questo lotto