Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 250
Titolo: La barca della vita
Autore: Domenico Morelli (1823-1901)
Dimensioni: cm 22x35
Tecnica: Olio su tela
Tracce di piccoli restauri.

26/07/2022 12:16:35operatore (dopo asta)vincitrice1.200,00 €