Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 250
Titolo: La barca della vita
Autore: Domenico Morelli (1823-1901)
Dimensioni: cm 22x35
Tecnica: Olio su tela
Tracce di piccoli restauri.
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
26/07/2022 12:16:35
operatore (dopo asta)
vincitrice
1.200,00 €