Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 416
Titolo: White Painting
Anno: 1999
Autore: Yozo Ukita (1924-2013)
Dimensioni: cm 57,6x43,6
Tecnica: Tecnica mista e olio su tela
Certificato di autenticità a cura di Lads Gallery, Fukushima, Osaka, Giappone

06/11/2021 10:57:14operatore (dopo asta)vincitrice2.500,00 €