Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
*
password
*
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 416
Titolo: White Painting
Anno: 1999
Autore: Yozo Ukita (1924-2013)
Dimensioni: cm 57,6x43,6
Tecnica: Tecnica mista e olio su tela
Certificato di autenticità a cura di Lads Gallery, Fukushima, Osaka, Giappone
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
06/11/2021 10:57:14
operatore (dopo asta)
vincitrice
2.500,00 €