Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 118
Autore: Alice Psacaropulo (1921-2018)
Dimensioni: cm 42x56
Tecnica: Olio su tavola, 2 opere: fronte e retro.
Firma in basso al centro dell'opera al fronte; l'opera sul retro è firmata in basso a sinistra.
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
22/10/2021 11:09:46
operatore
vincitrice
400,00 €