Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 118
Autore: Alice Psacaropulo (1921-2018)
Dimensioni: cm 42x56
Tecnica: Olio su tavola, 2 opere: fronte e retro.
Firma in basso al centro dell'opera al fronte; l'opera sul retro è firmata in basso a sinistra.

22/10/2021 11:09:46operatorevincitrice400,00 €