Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 4
Titolo: Diago
Anno: 1973
Autore: Edoardo Landi (1937)
Dimensioni: cm 50x45x100
Tecnica: Set composto da 4 sedie. Sedile e schienale in legno curvato, laccato nero opaco
Produzione Nikol Internazionale, 1973. Certificato di Provenienza Nikol Art, Padova
Altezza seduta 46 cm. Alcune mancanze nella laccatura dovute al tempo e all’utilizzo.

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto