Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 192
Autore: Sergio Difficili (1923)
Dimensioni: cm 20x30
Tecnica: Olio su tavola
Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'Aste, Udine

15/07/2020 14:28:45onlinevincitrice200,00 €