Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 408
Titolo: Composizione
Anno: 1987
Autore: Enrique Barcelona Gonzales (1932)
Dimensioni: cm 80x60
Tecnica: Olio su tela di Juta
Certificato di autenticità e provenienza con foto a cura de Il Castello Agenzia d'Arte, Adria

Non ci sono attualmente offerte per questo lotto