Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 15
Autore: Giuseppe Bernardino Bison (seguace di) (1762-1844)
Dimensioni: cm 37x74
Tecnica: Olio su tela
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Bertolami Fine Arts, Roma

11/11/2017 11:14:17in salavincitrice1.200,00 €