Home page
Aste
Dopo-asta
Gutai
Filatelia
Contatti
Asta live
Chi siamo
Login / registrati
Italiano
English
utente
password
login
ricordami
Registrati
Recupera password
Ricerca per artista:
Lista delle offerte per il lotto
Indietro
Lotto: 15
Autore: Giuseppe Bernardino Bison (seguace di) (1762-1844)
Dimensioni: cm 37x74
Tecnica: Olio su tela
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Bertolami Fine Arts, Roma
Data e ora
Tipo off.
Stato
Offerta
11/11/2017 11:14:17
in sala
vincitrice
1.200,00 €