Lista delle offerte per il lotto

Lotto: 601
Titolo: Work
Autore: Toshimitsu Imai (1928-2002)
Dimensioni: cm 39x54
Tecnica: Olio su cartone
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste SBI Art Auction, Tokio (Giappone), l'autenticità dell'opera è stata confermata da Alexander Imai

02/08/2017 22:09:25operatore (dopo asta)vincitrice2.500,00 €