Lotto:
601
Work
Toshimitsu
Imai
(1928-2002)
cm 39x54
Olio su cartone
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste SBI Art Auction, Tokio (Giappone), l'autenticità dell'opera è stata confermata da Alexander Imai